Помогите пожалуйста с заданием по истории..До наших дней сохранилось множество мифов и легенд Древней Греции.Как,по-вашему ,можно отличить правду от вымысла?Как вы понимаете словосочетание "историческое исследование"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правду или вымысле можно различить с помощью сравнения их с достоверными фактами, археологическими находками. Историческое исследование - это систематическое изучение материалов с целью установление достоверности и получения новых знаний.