Помогите пожалуйста с заданием. прочитайте текст, вставь пропущенные имена прилагательные. Спиши разбери вставленные слова по составу. Приближение весны. тени лежат на сугробах. Вот с верхушки дерева упала и рассыпа...

Помогите пожалуйста с заданием. прочитайте текст, вставь пропущенные имена прилагательные. Спиши разбери вставленные слова по составу. Приближение весны. тени лежат на сугробах. Вот с верхушки дерева упала и рассыпалась шапка. Потоки света заливают поляны. Высоко в небе застыли облака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромные тени;соседней верхушки;снежная шапка;лесные поляны;белые облака