Помогите пожалуйста с заданием снизу Определите вид угла ,если известно ,что его величина равна : а) 90° б)180° в) 60° г)135° д) 0° е) 87°

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) прямой б) развернутый В) острый г) тупой д) нулевой е) острый пожалуйста
Гость
 а) 90°   прямой  б)180     развернутый °  в) 60° острый г)135°тупой  д) 0°нет  е) 87°острый