Помогите пожалуйста с заданием! СРОЧНО! Шумевший за окнами осенний дождь вдруг стих, и в воздухе закружились редкие мохнатые снежинки. Они долго плясали в лучах ночных фонарей, затем мягко укладывались на пожухлую траву блестящ...

Помогите пожалуйста с заданием! СРОЧНО! Шумевший за окнами осенний дождь вдруг стих, и в воздухе закружились редкие мохнатые снежинки. Они долго плясали в лучах ночных фонарей, затем мягко укладывались на пожухлую траву блестящую от воды на чёрную землю не успевшую замерзнуть. Не прошло и часа, как природа преобразилась до неузнаваемости. Пушистое белоснежное покрывало накрывшее всё пространство вокруг превратило пеньки кусты и скамейки в сказочных незнакомцев. Легковые машины одетые в тёплые тулупы уткнув тупые носы в сугробы, мирно задремали. Деревья недавно потерявшие свои жёлтые одежды получили новый пушистый наряд. Их ветви под тяжестью дорогих мехов наклонились к земле. Ночное небо озарённое снизу ровным белым светом заблестело нарядными звёздами. В мире воцарилась особенная тишина иногда нарушаемая мягким шелестом машин проезжающих по заснеженной дороге. Природа тихо радовалась своему обновлению, причиной которого стал первый снег. Задания: 1. Расставьте знаки препинания в тексте. 2. Выпишите из текста все действительные причастия. 3. Выполните морфологический разбор страдательного причастия. 4. Выпишите из текста предложения с причастным оборотом и выполните синтаксический разбор. Я на вас надеюсь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дай обкатке ул вам на ФМ РФ ФЗ ГФ кг ну купи ПВ