ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ!!! Укажите тип речи в тексте? 1) повествование, 2)побуждение, 3)рассуждение, 4) описание. Сегодня я собрал красное золото сладкое и вкусное с кустов. Малина и есть это золото. Обобрал кусты их...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ!!! Укажите тип речи в тексте? 1) повествование, 2)побуждение, 3)рассуждение, 4) описание. Сегодня я собрал красное золото сладкое и вкусное с кустов. Малина и есть это золото. Обобрал кусты их около 20 штук на 10 метровой двухрядной грядке. За три часа аккуратно обошел кусты, заглядывая под каждый листик. Красно пунцовые ягоды так и просились в ладони, тронешь их чуть-чуть, и они готовы сорваться вниз и упасть.. Они упали в мои ладони. Набралось их около десяти литров. Почти целое ведро красной ягоды наполненной солнечной энергией. Собрал и высыпал эту сладость в тазик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание скорее всего, т.к. есть эпитеты, много средств выразительности
Гость
Повествование с элементами описания