ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА "самые обыкновенные ,грубые и дурные черты:глаза маленькие серые" кто это (произведение Детство )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л. Н. Толстой. Юность. Я не мог сказать, что у меня выразительное, умное или благородное лицо, выразительного ничего не было - самые обыкновенные, грубые и дурные черты: глаза маленькие серые.