Помогите пожалуйста сделать чтение. Нужно подобрать 3 вопроса к рассказу Константина Ушинского из книги "Детский мир и хрестоматия"-"Первое знакомство с родиной,поездка из столицы в деревню" глава "Деревня и уездный город". Спа...

Помогите пожалуйста сделать чтение. Нужно подобрать 3 вопроса к рассказу Константина Ушинского из книги "Детский мир и хрестоматия"-"Первое знакомство с родиной,поездка из столицы в деревню" глава "Деревня и уездный город". Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сколько улиц в столице? 2) Как называется город?  3) Какие товары продавались в магазинах?  4) Зачем бедняку был нужен грош?