Помогите пожалуйста сделать домашнее задание по английскому языку! Сначала прочитайте на оранжевых страничках песенку и диалог. А потом на другой фотографии в третьем задании нужно ответить на вопросы по этой песенке и по этом...

Помогите пожалуйста сделать домашнее задание по английскому языку! Сначала прочитайте на оранжевых страничках песенку и диалог. А потом на другой фотографии в третьем задании нужно ответить на вопросы по этой песенке и по этому диалогу. Я надеюсь вы поняли что нужно сделать) Заранее огромное вам спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.The bears have some porridge in the pot for breakfast. 5.They can't eat the porridge because it's very hot.