Помогите пожалуйста сделать домашнее задание упражнение 133. Устно подготовиться дать проверочные слова. Подумай в каких случаях ты изменишь форму слова.В каких случях подбираешь родственные слова? Где тебе помогло присхождение...

Помогите пожалуйста сделать домашнее задание упражнение 133. Устно подготовиться дать проверочные слова. Подумай в каких случаях ты изменишь форму слова.В каких случях подбираешь родственные слова? Где тебе помогло присхождение слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мишка в улей влез И вот- с лапы каплет Сладкий мёд Ёж над ним смеяться начал: -Медвежонок насвинячил! -Что за шутки?- тот ответил,- Я-медведь Я-намедведил.