Помогите пожалуйста сделать дз по русскому 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш класс отправился на лыжную прогулку в лес. Мы весело шагали и рассказывали разные истории. Солнце пряталось за тучи, но настроение все равно было бодрое. По пути нам попадались то пышные ели, то стройные сосны. С огромным удовольствием скользили мы по удобной лыжне, с крутого склона мчались с замиранием сердца. Лес загадочно шумел, и мы любовались его таинственной красотой. Наблюдая величие зимней природы, можно вообразить себя художником или поэтом.
Гость
Наш класс отправился на лыжную прогулку в лес. Мы весело шагали и рассказывали разные истории. Солнце пряталось за тучи, но настроение все равно было доброе. По пути нам попадались то пышные ели, то стройные сосны. С огромным удовольствием скользили мы по удобной лыжне, с крутого склона мчались с замиранием сердца. Лес загадочно шумел, а мы любовались его таинственной красотой. Наблюдая величие зимней природы, можно вообразить себя художником и поэтом.