Помогите пожалуйста сделать это упражнение!!! Переконструируйте и данные словосочетание словосочетание "наречие + глагол" быстрый бег, упорный труд, весёлая игра, яркий cвет, напряженная работа запятая долгие странствия, толков...

Помогите пожалуйста сделать это упражнение!!! Переконструируйте и данные словосочетание словосочетание "наречие + глагол" быстрый бег, упорный труд, весёлая игра, яркий cвет, напряженная работа запятая долгие странствия, толковый ответ, резкий удар, Спокойный сон,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро бегать, упорно трудиться, весело играть, ярко светить, напряженно работать, долго странствовать, толково отвечать, резко ударить, спокойно спать