Помогите пожалуйста сделать хотя бы некоторые(завтра сдавать, а я как всегда все в последний момент делаю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Украла-ударение падает на первую а.     Украло-ударение падает на а.     Стлало-ударение падает на а.     Стлала-ударение падает на вторую а.      Послало-ударение падает на а.      Послала-ударение падает на вторую а.       Постлало-ударение падает на а.       Постлала-ударение падает на вторую а.       Умерли-ударение падает на у.       Ожил-ударение падает на о.