Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор-Окраска помогает. заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраска - существительное, женский род, единственное число, нарицательное, неодушевленное, (какой падеж, смотря в предложении), 1 склонение
Гость
Окраска (что?) - сущ. 1. н.ф. - окраска 2. пост. признаки - нариц., неодуш., ж.р., 1 скл. 3. непост. признаки - ед.ч., Им.п. 4. подлежащее помогает (что делает?) - глагол 1. н.ф. - помогать (что делать?) 2. пост. признаки - несов. вид, 1 спр. 3. непост. признаки - наст. время, ед.ч., 3 лицо, род не имеет 4. сказуемое