Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слова слушать то-есть как часть речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.слушать (что делать?) глагол общее грамот значение - действие предмета 2.морфологические признаки дальше честно забыла вспомню помогу)))))
Гость
Как то так вроде правильно должно быть. Не обращай внимание на уродлевый подчерк. Я просто торопилась и из за этого так получилось!!!!!!!!!!!