Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слова вышел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышел - глагол, (Что сделал?), н. ф. выйти, сов.в, невоз., изъяв. наклонение, прошедшее время, м. р. ,ед. ч. , 1 спряжение, непер, яв. либо сказуемым, либо главным словом
Гость
1) вышел- глагол об. действие 2) Начальная форма(н.ф) - выйти 3)П.П.     невоз     сов     1 спряжение      не пер 4) Н.П     Изъяв     прош. в.     ед.ч     м.р 5) сказуемое