Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слов.пышным.ковром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слов Начальная форма: СЛОВО Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, неодушевленное, родительный падеж, средний род Формы: слово, слова, слову, словом, слове, слов, словам, словами, словах пышным  Начальная форма: ПЫШНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, творительный падеж Формы: пышный, пышного, пышному, пышным, пышном, пышная, пышной, пышную, пышною, пышное, пышные, пышных, пышными, пышен, пышна, пышно, пышны, пышнее, пышней, попышнее, попышней, пышнейший, пышнейшего, пышнейшему, пышнейшим, пышнейшем, пышнейшая, пышнейшей, пышнейшую, пышнейшею, пышнейшее, пышнейшие, пышнейших, пышнейшими ковром Начальная форма: КОВЁР Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Формы: ковёр, ковра, ковру, ковром, ковре, ковры, ковров, коврам, коврами, коврах
Гость
Пышным 1.(каким?)пышным - прил   Н.ф - пышный 2.Ед.ч.,м.р.,тв.п. 3.Сделайте сами Ковром 1.(Чем?)ковром - сущ   Н.ф - ковер 2.Ед.ч., м.р.,неодуш., тв.п. 3.Сделайте сами