Помогите пожалуйста сделать номер 7Помогите пожалуйста прямо сейчас голова очень сильно болит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
people                          people and places hungry                          good thin                               hot  strong                           cold  thirsty                            quiet fat                                   loud                                        bad