Помогите пожалуйста сделать...  очень надо..а)  Раскройте скобки, выбрав формы Past Simple  или Past Progressive.     I (not / understand) what they (talk) about.б)  Раскройте скобки, поставив глагол в подходягцую по смыслуфор...

 Помогите пожалуйста сделать...  очень надо.. а)  Раскройте скобки, выбрав формы Past Simple  или Past Progressive.      I (not / understand) what they (talk) about. б)  Раскройте скобки, поставив глагол в подходягцую по смыслуформу будущего времени.      Don't phone me between 8 a.m. and 12 p.m. I (work). в)  Выберите правильный вариант:     a) We haven't had lunch yet.     b) We didn't have lunch yet. г)  Переделайте предложение в Passive Voice, сохраняя его об-щий смысл.     They cancelled all flights because of fog.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) I don't understand what they are talking about. б) Don't phone me between 8 a.m. and 12 p.m. I'll be working. в) We haven't had lunch yet. г) All flights were cancelled by them because of fog.