Помогите пожалуйста сделать план повести Короленко "Слепой музыкант"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Появление на свет 2. Трудное детство 3. Знакомство с Эвелиной 4. СМ знакомится с слепыми священниками 5. Злой священник открывает злую правду СМ 6. СМ переубеждают 7. Приходит слава 8. Дружба с Эвелиной перерастает во что-то большее 9. Появление на свет зрячего ребёнка СМ Вроде так, читала давно(( Сделала по памяти