Помогите пожалуйста сделать полный синтаксический разбор предложения)Кормушку для птиц Слава смастерил сам и устроил её на большой развесистой березе.Заранее спасибо:*
Помогите пожалуйста сделать полный синтаксический разбор предложения)
Кормушку для птиц Слава смастерил сам и устроил её на большой развесистой березе.
Заранее спасибо:*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежищие и сказуемое сама подчеркнешь.) (Повествовательное, двусоставное, распространенное, не восклицательное, союзное)