Помогите пожалуйста сделать практическую работу . На листке .. Нужно начертить круг , и верёвкой измерить вокруг , потом растянуть веревку и измерить линейкой . Число в 2-х случаях должно приблизительно быть точным . Если не ...

Помогите пожалуйста сделать практическую работу . На листке .. Нужно начертить круг , и верёвкой измерить вокруг , потом растянуть веревку и измерить линейкой . Число в 2-х случаях должно приблизительно быть точным . Если не понятно , задание на листке .(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто обведи стакан потом вокруг места на стакане где ты обводила обмотай нитку 1 раз отрежь лишнее а потом измерь линейкой длину нитки