Помогите пожалуйста сделать разбор предложения "идут геологии по тайге, и молотки их по скалам стучат."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное,невосклицательное,распространенное,сложное(две грамматические основы,соединенные сочинительным союзом -и-) Идут-сказуемое(глагол) Геологи-подлежащее(существительное) По-предлог Тайге-обстоятельство(существительное) И-сочинительный союз Молотки-подлежащее(существительное) Их-определение(местоимение) По-предлог Скалам-дополнение(существительное) Стучат-сказуемое(глагол) удачи