Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор этого предложения "Там, на юге, он мечтал о старом господском доме, который был бы расположен на скате холма, в окружении лугов, за лугами вечно шумящие густые рощи, речка, огро...

Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор этого предложения "Там, на юге, он мечтал о старом господском доме, который был бы расположен на скате холма, в окружении лугов, за лугами вечно шумящие густые рощи, речка, огромный запущенный сад..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повествовательное 2.невосклицательное 3.сложное 4.Распростроненное 5. двусоставное 6.схема[_ = ],(который...) он (подлежащее), мечтал (сказуемое).Был расположен-вторая гр.основа!!