Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор. Мы шли узкой тропинкой, по ней взад и вперед ползли маленькие красные змейки, извиваясь у нас под ногами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли узкой тропинкой, по ней взад и вперед ползли маленькие красные змейки, извиваясь у нас под ногами. Мы - подлежащее , выражено местоимением шли - сказуемое, выражено глаголом узкой-определение выражен прилагательным тропинкой -дополнение выражено существительным по - предлог ней- дополнение выражено местоимением взад- обстоятельство выражено наречием и-союз вперёд-обстоятельство выражено наречием ползли - сказуемое выражено глагол маленькие ;красные - определение выражено прилагательным змейки -подлежащее выражено сущ.. извиваясь -глагол у-предлог нас-дополнение выражено местоимением под-предлог ногами-дополнение выражено сущ.