Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложение(по членам предложения). И почта по-прежнему предоставляет услуги по доставке в любой город или страну писем, поздравительных открыток, документов и посылок.
Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложение(по членам предложения).
И почта по-прежнему предоставляет услуги по доставке в любой город или страну писем, поздравительных открыток, документов и посылок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почта- подлежащие
по-прежнему- дополнение
предоставляет- глаголы
услуги- дополнение
по доставке- дополнение
В любой- определение
город - дополнение
страну- дополнение
писем- дополнение
поздравительные- определение
открыток- дополнение
документов- дополнение
посылок- дополнение