Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения: Дальше тянулись жёлтые огни деревни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дальше тянулись жёлтые огни деревни.Предложение простое,распространённое,не восклицательное,повествовательное,не осложнено.
Гость
огни-подлежащее(одна прямая черта) тянулись-сказуемое(две прямые черты) деревни-дополнение(- - - - - - ) жёлтые-определение(волнистая линия) дальше-обстаятельство(_._._._._._.)