Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения Все вокруг молчало, даже лес не шумел, даже речка не шелестела на перекате.
Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения
Все вокруг молчало, даже лес не шумел, даже речка не шелестела на перекате.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё-подл,вокруг-обстят.места,молчало - гл,даже -частица,лес- подл,не шумел-сказ,выраженное гл,даже -частица,речка-подл,не шелестела-сказ,выржен.гл,на перекате обстоят.места
Предложение :повествовательное,невосклицательное,сложное
Всё вокруг молчало- двусоставное,распрастр.
Даже лес не шумел-двусоставное,распрастр
Даже речка не шелестела на перекате-двусост,распрастр.