Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения:Мы часто ходили в лес и на речку,разговариваем о природе,рисуем красочные картины на бумаге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы (подлежащее) часто (обстоятельство) ходили (сказуемое) в лес (можно дополнение или обстоятельство) и на речку(можно дополнение или обстоятельство). Разговариваем(сказуемое) о природе (дополнение) Рисуем (сказуемое) красочные(определение) картины(дополнение) на бумаге (можно дополнение или обстоятельство)