Помогите пожалуйста сделать упражнение 240Запишите данные имена прилагательные с подходящими по смыслу существительными в родительском падеже.Честное, прыгучий, вкусное, молодой, мирный, мировой, съедобный, геройский, родное, к...

Помогите пожалуйста сделать упражнение 240 Запишите данные имена прилагательные с подходящими по смыслу существительными в родительском падеже. Честное, прыгучий, вкусное, молодой, мирный, мировой, съедобный, геройский, родное, красный, синий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честного мальчика Прыгучего зайца Вкусного мороженого Молодого кабана Мирного неба Мирового тренда Съедобного ананаса Геройского поступка Родного края Красного яблока  Синего мяча