Помогите пожалуйста сделать упражнение . Нужно закончить предложения вместо многоточий. Профессор Самоваров и Ваня ведут .....  Тема диалога - "....".    Главная мысль беседы выражена в предложении: ".....".

Помогите пожалуйста сделать упражнение . Нужно закончить предложения вместо многоточий.  Профессор Самоваров и Ваня ведут .....  Тема диалога - "....".    Главная мысль беседы выражена в предложении: ".....".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессор Самоваров и Ваня ведут диалог.Тема диалога - "природа".Главная мысль беседы выражена в предложении : "Приро́да — материальный мир Вселенной"