Помогите пожалуйста сделать узбекский язык. Rasmdagi transport vositalarining nima uchun xizmat qilishini tushuntiring. Поезд,самолёт,корабль,автобус,грузовик,машина такси,снегоход,экскаватор,мотоцикл. Только всё на узбекском я...

Помогите пожалуйста сделать узбекский язык. Rasmdagi transport vositalarining nima uchun xizmat qilishini tushuntiring. Поезд,самолёт,корабль,автобус,грузовик,машина такси,снегоход,экскаватор,мотоцикл. Только всё на узбекском языке напишите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kinofilmlarni uchun ishlatiladigan poezdlar va avtobuslar t samolyotlari. hokazo