Помогите пожалуйста сделать:Синтаксический разбор предложения: Лишь у существительных 3 склонения после шипящих на конце пишется мягкий знак.

Помогите пожалуйста сделать: Синтаксический разбор предложения:  Лишь у существительных 3 склонения после шипящих на конце пишется мягкий знак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь (частица) у   существительных (дополнение с предлогом) 3 склонения(определение) после шипящих (обстоятельство с предлогом )на конце (обстоятельство с предлогом) пишется (сказуемое )мягкий знак (подлежащее). Предложение по цели высказывания повествовательное, по интонации невосклицательное,  по наличию грам. основ простое, двусост, по наличию второстепенных членов распространенное, полное, неосл.