Помогите пожалуйста сделайте синтаксически разбор предложения Кузнечики,сверчки,скрипачи и медведки затянули в траве свою скрипучую,монотонную музыку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., прост., двусост., распр., осложнено однород определениями и подлежащими.  Основа : кузнечики, сверчки, скрипачи и медведки ( -, -, - и - ) затянули (= ). Дополнение : в траве ----. Определения : скрипучую, монотонную ( ~ , ~ ), свою ~
Гость
Кузнечики, сверчки, скрипачи и медведки - подлежащии затянули - сказуемое в траве - обстоятельство, сою скрипучую, монотонную - определение музыку - дополнение [ -,-, - и - = _, _]  _ - определения (надо волнистой линией. Также подлеж. и опр. в схеме в кружок берешь Повествовательное, невосклицательно, простое, распространенное, двусоставное , осложнено однородными подлежащими и однородными определениями,