Помогите пожалуйста ❤ Сделайте синтаксический разбор предложения. Слово разит пуще стрелы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств,невоскл,простое, распр, двусоставное Слово подлежащее разит сказуемое, пуще обстоятельство стрелы дополнение
Гость
слово-подлежащие,выражено существительным разит-сказуемое,выражено глаголом пуще-обстоятельство,выражено наречием стрелы-дополнение,выражено существительным