Помогите пожалуйста! Сидя на даче, Надя производила хитроумные подсчеты над местоимениями и их разрядами. Надин лист бумаги случайно упал и его край обгрызла мышь. Вот, что уцелело от расчетов: я-6,мы-6,себя-10,мой-14, наш-14, ...

Помогите пожалуйста! Сидя на даче, Надя производила хитроумные подсчеты над местоимениями и их разрядами. Надин лист бумаги случайно упал и его край обгрызла мышь. Вот, что уцелело от расчетов: я-6,мы-6,себя-10,мой-14, наш-14, никакой-13, какой-нибудь-14, весь-15, тот-12, этот-... Что было написано на той части, которую съела мышь? Варианты ответов:1) 6; 2)-8; 3)-12; 4)-15.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 12. Каждое число обозначает количество букв в названии разряда, к которому относится местоимение, стоящее напротив числа. Этот - УКАЗАТЕЛЬНОЕ - 12 букв.