Помогите пожалуйста sin x - cos x - sin x * cos x = 1; [[latex]-\pi;\pi[/latex]]

Гость
p - пи э - принадлежит \э\ - не принадлежит  sin x - cos x - sin x * cos x = 1 sin x (1 - cos x - cos x) = 1 sin x = 1 x = p/2 +2p n, n э Z n = 0 x =  p/2 , э [ -p ;p ]; n = 1 x =  p/2 + 2p , \э\ [-p ;p ]; n = 2 x =  p/2 + 4p, \э\ [-p;p]; n = -1 x =  p/2 - 2p, \э\ [-p;p]; n = -2 x =  p/2 - 4p, \э\ [-p;p]; Ответ: x = p/2+2p n, n э Z; x =  p/2;