Помогите пожалуйста. Синонимы к словам : бедный , жестокий , дерский , несчастный , искусный. Пожалуйста !!!!!!! ❤❤❤❤❤❤
Помогите пожалуйста. Синонимы к словам : бедный , жестокий , дерский , несчастный , искусный.
Пожалуйста !!!!!!! ❤❤❤❤❤❤
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://synonymonline.ru/%D0%91/%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9 вот набираешь любое слово и там тебе даётся очень много синонимов
Гость
Бедный:недостаточный,наибеднейший,жалкий,нуждающийся,недостаточный.
Жестойкий:безбожный, бездушный, безжалостный, беспощадный,бессердечный, бесчеловечный.
Дерзкий:грубый,грубейший,наглый.
Несчастный:горький,обойдённый,неудачный,забитый,горестный
Искусный:красиво,тонко,хитро,умело