Помогите пожалуйста! Синтаксический разбор предложения " кто из вас не любовался чудесным звёздным небом в и тихую ночь" Спасибо!!)) СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто из вас не любовался чудесным звездным небом в тихую ночь Кто из вас-подлеж. Не любовался-сказ. Чудесным, тихую и звездным-определен. В ночь-обстоят. Хар.-ка предложения: простое,полное, распространенное, двусоставное, повествовательное, невосклицательное.  :)