Помогите пожалуйста!!! синтаксический разбор предложения "мы радовались всем маминым радостям и на многое смотрели ее глазами "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы радовались всем маминым радостям и на много смотрела ее глазами. предложение простое, двусоставное по цели высказ: повест, невосклицат грам основа: мы радовались, смотрели распространенное главные чп: мы (мест), радовали, смотрели(глаголы) втор чп: всем маминым (опред), радостям (доп) ее (опрел) глазами (доп), на многое (доп) однород. сказ: радовались, смотрели