Помогите пожалуйста!! Синтаксический разбор предложения!! Разбор предложения по членам!! Антон ехал на машине через лес.
Ответ(ы) на вопрос:
(Простое,повествовательное,не восклицательное,двусоставное,распространенное,полное).
Антон(кто ?)(подчеркивается _одной линией)-подлежащее,существительное,ехал(что делал?)(подчеркивается=)-сказуемое,глагол,на машине(как ?)-обстоятельство(подчеркивается _._._._.),через лес(где ?)-обстоятельство.