Помогите пожалуйста!!! Синтаксический разбор предложения Родной дом словно жалуется на старость и просит ремонта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом-подлежащие  жалуется-сказуемое на старость-дополнение просит-сказуемое ремонта-дополнение родной-определение (простое предложение, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распрастроненное, осложнено однородными сказуемыми) [- = и =] (сказуемые обведи в кружок и союз тоже)