Помогите пожалуйста! Синтаксический разбор предложения: "Серебряный флюгер на крыше издавал странный пронизительный скрип."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательный, невоскл., простое, распр, двусоставное.    Серебряный(прил) флюгер(сущ) на(пред) крыше(сущ) издавал(гл) странный(прил) пронизительный(прил) скрип(сущ)
Гость
серебряный (прил определение) флюгер (сущ подлежащ) на предлог(выделяется квадратиком)крыше (сущ обстоятельств) издавал(глаг подлежащ) странный (прил определение) пронзительный (прил определение) скрип(сущ, определение)