Помогите пожалуйста!) Синтаксический разбор предложения: "В Мещёрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Мещёрском -определение, волнистая линия.крае- дополнение, пунктир.никаких- определение, волнистая линия.особенных- определениекрасот- дополнениебогатств- дополнениелесов- дополнениелугов- дополнениепрозрачного- определениевоздуха- дополнение.все)