Помогите пожалуйста! Синтаксичиский разбор предложения:Пышные нежные грозди сирени царят над садом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пышные , нежные - прилагательные  Грозди подлежащие , царят - сказуемое  Сирени - дополнение  садом дополнение
Гость
главные члены: грозди-подлежащее,выражен. сущ. царят-сказуемое.выраж.глаголом второстепен. члены: пышные,нежные-определения,выражен. прилагат. над садом-обстоят.,выраж. сущ. простое,повест.,распрост,двусост,полное, не ослож,невоскл.