Помогите пожалуйста! Сказали,сделать диалог между колобком и лисой! А у меня.фантазия вообще отключилась! Пожалуйста придумайте или хотя-б немного ПОМОГИ ТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе рифмовать надо? Если что, я не смогу. Вот, что получилось без рифмы:  - Привет, румяный, душистый колобок! -Здравствуй лиса-плутовка, что это ты тут ходишь?Ищешь кого съесть? -Да вот колобок,давно песенки не слыхивала я!Может, что на поёшь?Только сядь на носок, плохо слышу. -Экая лисица,обманщица-сестрица,решила съесть меня? -Что ты?Бог с тобою!Чушь какую то выдумал!Я тебя? -Ну ладно так и быть!Спою я тебе песню на носу. Ну дальше сама знаешь.:)