ПОМОГИТЕ пожалуйста сказка про доброе сердце або втрачену дружбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка ее звали Катя . Ей было 12 лет ,она любила всем помогать ,ходила в школу ,училась очень хорошо. Был в школе один мальчик его звали Дима. он нравился Кате. Но он не обращал на нее внимания. Шли годы Катя училась,быстро росла, становилась еще красивее. Когда она повзрослела стала работать моделью.И забыла про все добрые дела , про Диму который в школе не обращал на Катю внимания. Когда Катя пошла домой уставшая и потрепанная увидела девочку в наушниках которая переходит дорогу. А на нее едет камаз .Катя кричит девочка аккуратно. Но она не слышит.Катя кинулась на дорогу чтобы спасти девочку. Ее спасла но камаз задел Катю.Спасенная говорит -Привет меня зовут Люси .А тебя? -А меня зовут Катя. -Давай дружить Катя. -Давай. -Люси почему ты такая грустная? -у меня мама болеет на лечение нужно миллион тысяч рублей. - Я могу тебе помоч я спасу твою маму вот тебе моя карта где все эти деньги. -Спасибо большое говорит Люси ты меня спасла. -А кстате я тебя приглашаю на мой показ мод тебе бесплатно в пятницу в шесть часов вечера -Да я с удовольствием пойду. В пятницу начался показ мод новая подруга Кати сидела в переди. А вы спросите где же Дима в начале о нем говорилось и в конце тоже будет говориться слушайте и все узнаете. Посли показа мод подруга Люси и Катя стояли возле гремерки и к ним подходит симпатичный парень в красивом костюме с цветами.И говорит привет Катя . А она отвечает а вы кто ? а ты меня не знаеш?Нет. Я Дима и я хочу чтобы ты стала моей женой. Я согласна крикнула Катя Люси за нее очень рада. Так Дима и Катя поженились Люси вылечила свою маму и недавно тоже женилась и все стали жить в мире и согласии.