Помогите пожалуйста сказка про храброго зайца длинные уши косые глаза короткий хвост мамин-сибиряк О чём говорится в тексте и Помогите пожалуйста сделать план по этому сказке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тексте говорится о том как заяц был очень трусливый но всем говорил что очень смелый .Но однажды он увидел волка и струсил и убежал.Другой заяц перехитрил волка .И с этих пор все считали его трусом. План 1.Хволовство 2.Трусливость зайца 3.На самом деле...