ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЙ произвести морфологический (не морфемный) разбор слов ДОВОЛЬНО, РАДЫ, НЕЧТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечто - местоимение нач. форма - нечто разряд - неопределенно-личные падеж, род и число определяйте сами, потому что Вы не написали полностью предложение.
Гость
Например слово дом. д-(д)-согл.,твёрдая ,звонкая о-(о)-гл.,ударн. м-(м)-согл.,твёрдая,звонкая -------------------------- 3 буквы, 3 звука