Помогите пожалуйста сначала проверочное а потом проверяемое слово надо написать Торт, трут,грип,суп, нош, карандаш, утюк, знак, морос, нос, шкаф, рукаф, прут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торты-торт,труды-труд,грибы-гриб,супы-суп,ножи-нож,карандаши-карандаш, утюги-утюг,знаки-знак,морозы-мороз,носы-нос,шкафы-шкаф, рукава-рукав,пруды-пруд.