Помогите пожалуйста со всем как пишется какие знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что свами приключилось , малыши? "Стой , братцы , стой !"-кричит Мартышка ,-" Погодите!" В. Г. Белинский писал о том , что стих Пушкина благороден изящно. Учитель спросил ребят , кто из них дежурит. Сегодня спросил он:"Начнется олипиада?" Лесничий сказал :"Видел я на озере сегодня лебедей."